coleccionadores de gijoes portugueses


    G I JOE COBRA para venda ou troca

    Compartilhe

    footloose

    Mensagens : 13
    Data de inscrição : 01/06/2010
    Idade : 36
    Localização : Porto

    G I JOE COBRA para venda ou troca

    Mensagem  footloose em Qui Fev 09, 2012 6:50 am

    Olá!
    Tenho as seguintes figuras das colecções para vender ou trocar por figuras, acessórios, veículos das colecções dos anos 80 e 90. Posso enviar fotografias por email.

    Figuras da Colecção G. I. JOE THE RISE OF THE COBRA 2009 (as caixas foram abertas, mas estão todas completas e em excelente estado):

    - Abel Breaker Shaz - http://www.yojoe.com/action/09/breaker4.shtml - 10,00 euros
    - Storm Shadow http://www.yojoe.com/action/09/stormshadow32.shtml - 7,00 euros
    - Neo Viper - http://www.yojoe.com/action/09/neoviper9.shtml - 7.50 euros
    - Cobra Commander - http://www.yojoe.com/action/09/cobracommander43.shtml - 10,00 euros
    - Ice Viper - http://www.yojoe.com/action/09/iceviper3.shtml - 10,00 euros
    - Cobra Viper Commando - http://www.yojoe.com/action/09/viper23.shtml - 7,50 euros
    - Snake Eyes - http://www.yojoe.com/action/09/snakeeyes44.shtml - 10,00 euros
    - Elite Viper - http://www.yojoe.com/action/09/eliteviper.shtml - 10,00 euros
    - Crimson Neo Viper - http://www.yojoe.com/action/09/crimsonneoviper.shtml - 10,00 euros
    - M.A.R.S. Troppers BOX - http://www.yojoe.com/action/09/marsindustriestrooper.shtml e http://www.yojoe.com/action/09/marsindustriesofficer.shtml
    12,00 euros
    - Heavy Duty - http://www.yojoe.com/action/09/heavyduty10.shtml - 10,00 euros


    Figuras da Colecção de 2008, do 25º ANIVERSÁRIO (com file card mas sem caixas):

    WET SUIT - http://www.yojoe.com/action/09/wetsuit10.shtml 14.00 euros
    SNOW SERPENT TROPPER - http://www.yojoe.com/action/08/snowserpent8.shtml - 14,00 euros
    CRIMSON GUARD - www.yojoe.com/action/08/crimsonguard13.shtml - 14,00 euros


    O preço de envio de uma figura pelos CTT em correio normal é de 2,30euros. No caso de mais do que uma figura o valor será recalculado. Posso entregar em mãos em Matosinhos.

      Data/hora atual: Seg Jul 24, 2017 10:40 pm